версия сайта

Публичный доклад

Отчет о результатах самообследования образовательного учреждения за 2017-2018 учебный год

за  2017– 2018 учебный год

Отчет о результатах самообследования образовательного учреждения за 2016-2017 учебный год

за  2016– 2017 учебный год

Отчет о результатах самообследования образовательного учреждения за 2015-2016 учебный год

за  2015 – 2016 учебный год

Отчет о результатах самообследования образовательного учреждения за 2014-2015 учебный год

за  2014 – 2015 учебный год

Отчет о результатах самообследования образовательного учреждения 2014 год

за  2013 – 2014 учебный год

1)      Общая характеристика общеобразовательного учреждения,  условия  режим функционирования  (Приложение 1).

2)      Состав обучающихся (основные количественные данные, в том числе по возрастам и классам обучения; обобщенные данные по социальным особенностям семей обучающихся) (Приложение 2).

3)      Структура управления общеобразовательного учреждения (Приложение 3).

4)      Условия осуществления образовательного процесса  с  учетом материально-технической  базы школы (Приложение 4).

5)      Кадровое обеспечение образовательного процесса (Приложение 5).

6)      Финансовое обеспечение функционирования и развития общеобразовательного учреждения (Приложение 6).

7)      Состояние  здоровья школьников, организация питания (Приложение 7).

8)      Обеспечение условий  безопасности ОУ (Приложение 8).

9)      Учебный план общеобразовательного учреждения. Перечень дополнительных образовательных услуг, предоставляемых общеобразовательным учреждением  (Приложение 9).

10)  Результаты обучения учащихся. Достижения обучающихся в  сфере спорта,  искусства, технического творчества и др (Приложение 10).

11)  Социальная активность и социальное партнерство общеобразовательного учреждения (сетевое взаимодействие с ОУ, учреждениями среднего профобразования, социально значимые мероприятия и программы общеобразовательного учреждения и др.). Публикации в СМИ об общеобразовательном учреждении (Приложение 11).

12)  Основные сохраняющиеся проблемы общеобразовательного учреждения (в том числе, не решенные в отчетном году). Основные направления развития общеобразовательного учреждения в ближайшей перспективе (Приложение 12).

Отчёт о результатах самообследования общеобразовательного учреждения

План финансово-хозяйственной деятельности на 2014 год

за  2012 – 2013 учебный год

3)      Структура управления общеобразовательного учреждения (Приложение 3).

5)      Кадровое обеспечение образовательного процесса (Приложение 5).

7)      Состояние  здоровья школьников, организация питания (Приложение 7).

8)      Обеспечение условий  безопасности ОУ (Приложение 8).

Сведения о доходах руководителя МБОУ ООШ №3 за отчетный период с 1 января 2013 года по 31 декабря 2013 года

за  2011 – 2012 учебный год

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"