версия сайта

Наши призеры и победители муниципального этапа предметных олимпиад

• Результаты олимпиад в начальной школе
  • Результаты олимпиад в основной школе

УВАЖАЕМЫЕ УЧЕНИКИ И РОДИТЕЛИ!

ОТКРЫТ ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ШКОЛЬНОМ ЭТАПЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

Всероссийская олимпиада школьников  — это система ежегодных предметных олимпиад для обучающихся в государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организациях, реализующих общеобразовательные программы.

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике, физике, химии, информатике, биологии, географии, литературе, русскому языку, иностранным языкам, истории, праву, экономике, обществознанию, технологии, физической культуре, астрономии, экологии, ОБЖ и МХК в 2018 – 2019 учебном году проводится с 27 сентября по 29 октября 2016 года.

Участники школьного этапа олимпиады вправе выполнять олимпиадные задания, разработанные для более старших классов по отношению к тем, в которых они проходят обучение.

В случае прохождения на последующие этапы олимпиады данные участники выполняют олимпиадные задания, разработанные для класса, который они выбрали на школьном этапе олимпиады.

Участие в школьном этапе является добровольным и осуществляется на основании заявления родителя (законного представителя).

Родитель (законный представитель) обучающегося, заявившего об участии обучающегося в олимпиаде, в письменной форме подтверждает ознакомление с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников (приказ №1252 от 18.11.2013г.)   и представляет организатору школьного этапа олимпиады согласие на сбор, хранение, использование, распространение (передачу) и публикацию персональных данных своего несовершеннолетнего ребенка, а также его олимпиадной работы, в том числе в сети «Интернет».

http://www.rosolymp.ru — информационный портал Всероссийской олимпиады школьников

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 18 ноября 2013 г. N 1252 г. Москва «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников»  Приказ о внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утверждённый приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 г. № 1252

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"