версия сайта

Школьная столовая

1 Льготное питание получают дети из семей, чей совокупный доход составляет ниже прожиточного минимума; опекаемые дети (в этом учебном году льгота 100 %); дети из многодетных семей, состоящих на учёте в органах социальной защиты.

Документы на предоставление льготного питания (доход ниже прожиточного минимума):

1.      Заявление о предоставлении меры социальной поддержки (далее – заявление) на имя директора школы;

2.      Копия и подлинник паспорта либо документа, удостоверяющего личность гражданина, выданного уполномоченным государственным органом;

3.       Справка о составе семьи

4.      Копию и подлинник свидетельства о браке (в случае если гражданин состоит в браке);

5.      Копии и подлинники свидетельств о рождении всех детей;

6.      Справку о доходах членов семьи за последние 3 месяца, предшествующих месяцу обращения;

7.      Справку из центра занятости (для неработающих граждан)

Документы для предоставления льготного питания опекаемым детям:

1 Личное заявление опекуна.

2 Копия постановления об опеке, заверенная в администрации синими печатями.

3 Справка о статусе ребенка отдела опеки и попечительства МКУ «Управление образованием Мысковского городского округа»

Документы для предоставления льготного питания детям из многодетных семей:

1 Личное заявление родителей

2 Справка из органов Социальной защиты, подтверждающая льготный статус многодетной семьи.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"