версия сайта

О школе

Школа реализует образовательные программы начального общего образования и основного общего образования.

МОУ средняя общеобразовательная школа № 3 основана в 1962 году.  Школа занимает типовое четырёхэтажное здание и пристроенное двухэтажное. Здание включает в себя 26 учебных кабинетов, в том числе кабинет информатики, физики, биологии, химии, кабинет обслуживающего труда, спортзал. Кроме того, имеются мастерские по обработке металла и дерева, кабинет врача, кабинет психолога, методический кабинет, библиотека, столовая, спортивный зал, лыжная база. Имеется спорткомплекс: стадион, игровые площадки, гимнастический городок, полоса препятствий.

Школа находится в посёлке «Притомский», где расположены крупные предприятия Кузбасса: Томь-Усинская ГРЭС, углеобогатительная фабрика ЦОФ «Сибирь».

Большая часть родителей (законных представителей) обучающихся работает на этих предприятиях. Многие из них являются выпускниками школы.

В непосредственной близости от школы расположены Дом культуры им. Горького, детская городская библиотека, библиотека ДК им. Горького,  спортивный комплекс «Энергетик», физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК), детская музыкальная школа, школа искусств, городской центр гуманитарного развития личности  «Лира».

Наименование в соответствии  с  уставом

Муниципальное  бюджетное  общеобразовательное  учреждение  основная общеобразовательная школа  № 3  (МБОУ  ООШ № 3)

Юридический адрес, телефон

652845,  Кемеровская область, г. Мыски, улица Центральная, 4

Адрес электронной  почты  и  школьного  сайта

myskimbou3@mail.ru

Лицензия на образовательную деятельность

Регистрационный № 16763 от 30 марта 2017г.

Серия 42ЛО1 № 0003827

Лицензия предоставлена  бессрочно

Свидетельство о  государственной  аккредитации

Регистрационный № 1959  от 20 апреля 2012г.

Серия 42 АА № 000984

Свидетельство действительно  по 01 июля 2013г.

Учредитель

Мысковский городской округ. Функции и полномочия учредителя осуществляет Управление образованием Мысковского городского округа. Юридический адрес Комитета по образованию: 652840, Российская Федерация, Кемеровская область, г. Мыски, ул. Серафимовича, д.4, телефон 8-(38474) 2-01-71.

e-mail: komitet01@inbox.ru Телефон 2-01-71 – Коваль Светлана Александровна

Часы приёма

Банковские  реквизиты

Р/с 40204810800000000022 ГРКЦ ГУ Банка России по Кемеровской области г.Кемерово