версия сайта

Вакансии для приема и перевода обучающихся

на 2019-2020 учебный год

·         1 класс - 0 мест

·         2 класс - 2 места

·         3 класс - 7 мест

·         4 класс - 2 места

·         5 класс - 5 места

·         6 класс - 2 мест

·         7 класс -0 мест

·         8 класс - 12 мест

·         9 класс - 4 мест

Регистрация электронных заявлений на прием в школу будет осуществляться на портале государственных и муниципальных услуг  www.kuz-obr.ru/

МБОУ ООШ № 3 ждет будущих первоклассников на 2018-2019 учебный год с 1 февраля 2019 года. Запись в школу у секретаря школы ежедневно 9.00 – 16.00 кроме субботы, воскресенья.

Прием документов  для зачисления  детей в 1 класс осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Родители (законные представители) ребенка предъявляют:

- оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка,

- оригинал и копию  свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (или справки) на закрепленной территории.

Закрепленная территория: Восточная, Вокзальная, Интернациональная, Кутузова, Мира, Центральная, Ленина,  Инициативная, Кустарная, Обогатителей, Стахановская, Строителей, Фестивальная, Бугровая, Гоголя, Котовского, Крайняя, Комарова, Ломоносова,  Некрасова, Проточная, Пархоменко, Релейная, Севастопольская, Степная, Тургенева, Томусинская, Энтузиастов, Автомобилистов, Вьюжная, Первостроителей, Седова, Снежная, Советской Армии, Стартовая, Тверская.

Переулки: Первомайский, Сибирский, Свободный.

Правило

приема на обучение по программам начального общего и основного общего образования в МБОУ ООШ №3

Оставление общеобразовательного  учреждение до получения общего образования   при  достижении возраста пятнадцати лет

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"