Мы против терроризма

18.11.2022 для обучающихся 1-4 классов состоялся интерактивный урок безопасности «Будь осторожен», где они повторили,  кто такие незнакомцы, почему с ними нельзя разговаривать и принимать угощение; чем могут быть опасны предметы, найденные на улице, и от чего, запрещено садиться в чужие машины; вспомнят с правилами ПДД для пешеходов и пассажиров и др.

02.09.2022г. в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом во всех классах нашей

школы пришли тематические классные часы «Свеча памяти», «Терроризм: трагедия

Беслана».

В сентябре  в 1-9 классах прошло знакомство с моделью нарушителя, совершающего на объекте образования    преступление террористической направленности, комментированное чтение «Памятки (алгоритмы) по действиям при совершении (угрозе совершения) преступления в формах вооруженного нападения, размещения взрывного устройства, захвата заложников»

25.09.2022 состоялись беседы инспектора ПДН пункта полиции "Притомский " Отделения МВД России по г. Мыски «Уголовная и административная ответственность  несовершеннолетних  за  проявление преступлений экстремистского и террористического характера с обучающимися 6-9 классов.