ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии стипендий и иных мер поддержки обучающихся
Год: 2020 - 2021
  • Губернаторские премии и стипендии - http://evclid.edusite.ru/p210aa1.html
  • Общежитие/интернат:
    не предоставляется
Год: 2020 - 2021
  • На основании Постановления Администрации Кемеровской области от 29.12.2010 № 597 и внесенных изменений от 06.05.2013г № 191 Право на получение губернаторской стипендии обучающимся общеобразовательных учреждений-отличникам учебы, имеют обучающиеся 2-11 классов общеобразовательных учреждений , расположенных на территории Кемеровской области, имеющие четвертные, полугодовые и годовые отметки «отлично» по всем предметам. Решение о выдвижении кандидатов на получение губернаторской стипендии принимает Управляющий совет школы и оформляет ходатайство в МКУ Управление образованием МГО. Стипендиатам предоставляется бесплатный проезд на все виды городского транспорта.
  • Общежитие/интернат:
    не предоставляется