Уважаемые родители (законные представители)!

Регистрация электронных заявлений на прием в школу будет осуществляться на портале государственных и

муниципальных услуг   www.kuzobr.ru/

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в     установленном порядке (Статья 81 Основ законодательства Российской Федерации о нотариате) переводом на русский язык.

По желанию родители (законные представители) могут предоставить:

1) медицинское заключение о состоянии здоровья ребёнка;

2) копию медицинского полиса;

3) заключение ПМПК или выписка Консилиума дошкольного учреждения;

4) иные документы на своё усмотрение

Постановление о закреплении территорий школы

Закреплённая территория:

Улицы: Восточная, Вокзальная, Интернациональная, Кутузова, Ленина, Мира, Центральная, Инициативная, Кустарная, Обогатителей, Стахановская, Строителей, Фестивальная, Бугровая, Гоголя, Котовского, Крайняя, Комарова, Ломоносова,  Некрасова, Проточная, Пархоменко, Релейная, Севастопольская, Степная, Тургенева, Томусинская, Энтузиастов, Автомобилистов, Вьюжная, Первостроителей, Седова, Снежная, Советской Армии, Стартовая, Тверская, Росная, Притомская, Звездная, Ясеневая, Воронина, Рябиновая.

Переулки: Первомайский, Сибирский, Свободный.

Заявление на зачисление ребёнка в школу

Согласие на обработку персональных данных обучающегося

Согласие родителей на психологическое сопровождение обучающихся

Положение о правилах приёма, перевода, отчисления и восстановления образовательных отношений с обучающимися в МБОУ ООШ №3