ГлавнаяИнформационная безопасностьДетские безопасные сайты

Информация о детских безопасных сайтах
  • Дружественный РУНЕТ
    Виртуальная реальность, как и любое пространство, обладает своими плюсами и минусами. Существование кибер-опасностей также неоспоримо, как польза и удовольствие от использования интернет-ресурсов. За безопасностью пользователей следят как государственные структуры, так и сотрудники интернет сервисов. Тем не менее, ежедневно появляются новые жертвы, чаще всего пострадавшие от собственной неосведомленности.
  • Сайт журнала "Мурзилка"
    «Мурзилка» — популярный детский литературно-художественный журнал. Издаётся с мая 1924 года и адресован детям от 6 до 12 лет. За 95 лет существования всеми любимого детского журнала его выпуск не прерывался ни разу. Сайт функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям
  • Сетевичок
    Сетевичок.рф-твой главный советчик в сети. Здесь ты можешь узнать о безопасности в сети понятным и доступным языком, а при возникновении критической ситуации обратиться за советом. А также принять участие в конкурсах и стать самым цифровым гражданином!
  • «Большая перемена»
    «Большая перемена» сайт для школьников и их родителей
  • «Смешарики»
    «Смешарики» развлекательная соцсеть: игры, музыка, мультфильмы